среда, 13 сентября 2017 г.

МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ ЦЕНТРА




МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ ЦЕНТРА



  13.09.17 г в МБУ «ЦППМСП Металлургического района г.Челябинска» состоялось организационное заседание методического объединения специалистов по теме «Организация методической поддержки, повышение профессиональной компетентности и мастерства специалистов Центра. Изучение и освоение передового педагогического опыта по перспективным направлениям».

Обсудив ряд актуальных вопросов, присутствующие утвердили «Положение о методическом объединении Центра», план работы МО на 2017-2018 учебный год. Выступающие: педагог-психолог Сапранкова М.В. информировала присутствующих о конкурсах и социально значимых проектах в сфере образования, педагог-психолог Хребтова А.Ф. ознакомила с Перспективным планом работы МО специалистов на 2017-2018 учебный год, педагог-психолог Гатиятуллина А.Ф. осветила направления работы по профилактике профессионального выгорания и актуальные темы Родительского модуля, учитель-дефектолог Трясина О.В. рассказала о результатах участия в методическом совещании учителей-дефектологов ДОО, педагоги-психологи Чернева С.П., Кондаурова С.И. поделились впечатлениями от участии в районном методическом объединении школьных психологов.

Участники наметили перспективы дальнейшей работы, пожелали друг другу активной деятельности, оптимизма, творческого вдохновения!

Таким образом, мероприятие прошло очень результативно, предоставив специалистам Центра возможность высказать профессиональную точку зрения и предложения по совершенствованию методов и приемов оказания психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации.


1 комментарий:

  1. Я видел комментарии людей, которые уже получили ссуду от г-на Бенджамина Ли, кредитного специалиста, которые предлагали мне ссуду со ставкой 2% рентабельности инвестиций, и я решил подать заявку в соответствии с их рекомендациями, и всего через 5 дней я подтвердил на своем личном банковском счете общая сумма в 90000 долларов, которую я запросил. Это действительно отличная новость, и я советую всем, кому нужен настоящий кредитор, подать заявку по электронной почте: 247officedept@gmail.com или WhatsApp: + 1-989-394-3740. Я счастлив, что получил ссуду, о которой просил.

    ОтветитьУдалить